SALVATION

Объявление

самые болтливые

иногда стоит перевернуть этот мир вверх ногами. не ради больших перемен и восторженного взгляда души, а просто так, от нечего делать. проснуться в своей кровати, принять душ, а потом пойти и покорить эверест. и станцевать на его вершине безумное танго со всеми ветрами, смеясь в пропасть неба. или прочесть свежую газетку, выпить чашечку кофе и прикурить первую за день сигаретку от жерла действующего вулкана.

путеводитель
гостевая » жители » о проекте » их ждут » хочу к вам » нужные » точки отсчета » шаблоны анкет

о вас заботятся

ЛИНДИ | ЭДЕМ | ТОБИАС

эпизод недели


пост недели

пост недели читать дальше
важные события
15.04.15 мы рады приветствовать тебя, дорогой друг. ты попал на кроссовер, а это значит, что здесь возможно все.

самые неотлучные


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SALVATION » door into the unknown » гостевая ep.1


гостевая ep.1

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://sh.uploads.ru/L4Iqm.png
ты стоишь, ищешь слова, а вокруг тебя уже кипит жизнь, светит солнце и распускаются первые почки на деревьях. осмотрись. быть может, ты нашел то, что так давно искал. окунись в сумасшедший мир, где есть уголок для каждого живого существа. где ты сможешь смотреть на все непредвзятым взглядом ребенка, воспринимать окружающее тебя интуитивно-честно, не боясь повторится в своих идеях.
и помни, что даже в самом сером мире должно быть немного места ярким краскам.
❖❖❖

» напоминаем, что гостевая, в первую очередь, для гостей, поэтому не нужно разводить здесь флуд; если вопрос будет адресован непосредственно игроку, амс обязательно сообщит оному об этом.
» роль можно придержать сроком на три дня; если вы не успеваете написать анкету, сообщите об этом любому представителю администрации и мы с радостью продлим вам бронь; повторная бронь осуществляется всего один раз.
» внешности мы не придерживаем, но в любой момент можем ограничить количество персонажей с той или иной внешностью, поэтому будьте внимательны.
» смена внешности персонажу возможна лишь в особых случаях и подлежит предварительному обсуждению
» реклама, нецензурная лексика, оскорбления и выяснения отношений в гостевой - строго запрещены.
» для того, чтобы придержать персонажа, вам нужно заполнить шаблон, предоставленный ниже.

Код:
 имя персонажа на англ. яз. [фандом на англ. яз.] - [b]ваш ник[/b]

до 23.04
melinda gordon [ghost whisperer] - кейт

0

2

у вас вышла хорошая ролевая с отменным дизайном, не бросайте это дело, жалко что вы остались одна, но я думаю на такой-то сайт народ подтянется)
удачи вам, вдохновения и терпения)

0

3

мимоходом написал(а):

у вас вышла хорошая ролевая с отменным дизайном, не бросайте это дело, жалко что вы остались одна, но я думаю на такой-то сайт народ подтянется)
удачи вам, вдохновения и терпения)

больше спасибо за столь теплые слова с:

0

4

хотелось бы выразить восхищение, что вы решились самостоятельно тянуть форум, так как по себе знаю, что это тяжело. можно придержать?

не могу выбрать роль. можете помочь?
гермиона грейнджер (гарри поттер)
кэролайн форбс (дневники вампира)
ария монтгомери (милые обманщицы)
кетрин пирс (дневники вампира)
белль (однажды в сказке)

0

5

ночь написал(а):

хотелось бы выразить восхищение, что вы решились самостоятельно тянуть форум, так как по себе знаю, что это тяжело. можно придержать?

большое спасибо) приятно слышать)

ночь написал(а):

не могу выбрать роль. можете помочь?

а кто вам ближе? или возможно за кого-то из них вы давно мечтали поиграть?)
лично я безумно люблю вот этих дам)

ночь написал(а):

ария монтгомери (милые обманщицы)
кетрин пирс (дневники вампира)

хотя вы выложили список действительно замечательных героинь и я как-то даже сама растерялась)

0

6

я вот тоже растерялась хдд
но, думаю, я остановлюсь либо на кетрин, либо на кэролайн, либо на монтгомери
это тяжело хдд

0

7

ночь написал(а):

я вот тоже растерялась хдд
но, думаю, я остановлюсь либо на кетрин, либо на кэролайн, либо на монтгомери
это тяжело хдд

ну у нас есть хэйли, так что для первых двух вообще проблем не будет придумать игру на первых порах (пока мало игроков), для арии я себя могла бы предложить (у девушек похожие ситуации с анонимами)
так что в любом случае, независимо от вашего выбора, мы вас без внимания не оставим)

0

8

всё-таки я остановлюсь на кетрин
Caroline Forbes [tvd] - ночь

0

9

ой, фигню написала хдд

Код:
 Кatherine Pierce [tvd] - [b]ночь[/b]

0

10

ночь написал(а):

ой, фигню написала хдд

я вот тоже растерялась ахаха
держу петрову крепко за вами до 19.04 с:

0

11

Доброго вам времени суток) А заверните, пожалуйста, на максимальный

Код:
Emma Swan [Once Upon a Time] - [b]artist[/b]

0

12

artist написал(а):

Доброго вам времени суток) А заверните, пожалуйста, на максимальный

доброй ночи и вам с:
держу за вами спасительницу до 19.04)

0

13

Код:
 Alucard [Hellsing] - [b]123[/b]

0

14

123
роль за вами на три дня с:
вдохновения с написанием анкеты)

0

15

Код:
Stiles Stilinski [Teen Wolf] - [b]панда[/b]

придержите, плиз)

0

16

панда написал(а):

придержите, плиз)

доброй ночи)
держу стилински за вами три дня :з

0

17

Доброго времени суток)) Хотелось бы присоединиться к вам, но не могу определиться с персонажем. Не поможете?
Клэри Фрэй (орудия смерти)
Эдем Райел (легенда об ангеле)
Вила (южнославянская мифология)

0

18

LR написал(а):

Доброго времени суток)) Хотелось бы присоединиться к вам, но не могу определиться с персонажем. Не поможете?
Клэри Фрэй (орудия смерти)
Эдем Райел (легенда об ангеле)
Вила (южнославянская мифология)

доброго времени суток и вам)
лично мне ну ооочень нравится Эдем)
а вы подумайте, кто вам ближе или кем бы вам хотелось_давно мечтали поиграть с:

0

19

Lindy Sampson
На самом деле, мне безумно нравятся все три персонажа. Но приятно видеть, что еще кому-то приглянулась Эдем, поэтому пока, пожалуй, остановлюсь на ней.

Код:
Eden Rayel [Legend of the angel] - [b]LR[/b]

Но хотелось бы немного изменить канон и сделать подросшую Эдем (16-17 лет) из настоящего. Такое возможно? Я на 100% уверена, что больше никто не решиться взять персонажей из данной трилогии.

0

20

LR написал(а):

Но хотелось бы немного изменить канон и сделать подросшую Эдем (16-17 лет) из настоящего. Такое возможно? Я на 100% уверена, что больше никто не решиться взять персонажей из данной трилогии.

почему бы и нет) думаю, даже если кто и появится, против не будет)
роль держу за вами до 19.04 :з

0

21

вечер добрый.
а нельзя задний фон сделать недвигающимся?

0

22

троль написал(а):

вечер добрый.
а нельзя задний фон сделать недвигающимся?

добрый вечер и вам)
не обещаю, но постараемся сделать :з

0

23

Вы такие молоденькие и красивые!
Предлагаю услуги по рекламе (давайте всё называть своими именами):
_ реклама и поддержка на ЛУЛе
_ реклама на тематических ролевых
_ реклама нужных и акций.

0

24

Ороро написал(а):

Вы такие молоденькие и красивые!
Предлагаю услуги по рекламе (давайте всё называть своими именами):
_ реклама и поддержка на ЛУЛе
_ реклама на тематических ролевых
_ реклама нужных и акций.

спасибо большое, но пока не нуждаемся)
но вы можете оставить связь с вами и в случае чего я с вами свяжусь :з

0

25

Lindy Sampson

Ок, спасибо за ответ. Вам развития , связь  оставлять не буду - сейчас есть возможность, потом, мржет, и не  будет))
Вам удачи, может , чуть позже загляну))

0

26

Лгеибларбл написал(а):

Ок, спасибо за ответ. Вам развития , связь  оставлять не буду - сейчас есть возможность, потом, мржет, и не  будет))
Вам удачи, может , чуть позже загляну))

и вам удачи)

0

27

уважаемый тобиас, у вас в прозвище допущена ошибка - пропущена одна из букв. правильно будет foUr.
исправьте, пожалуйста. глаз режет.

0

28

Добра Вам.
Поздравляю с открытием. Размышляя о выборе роли как-то растерялась и не могу выбрать помогите. Мне интересны следующие персонажи:
Беатрис Приор (Дивергент), Леди Сиф, Наташа Романофф, Мария Хилл (Марвел), Бонни Беннет (ДВ). Кого выбрать?

0

29

Почему-то я так и думала, что ответ будет таким. Хотя почему бы и нет. Заверните Трис, а также пойду зарегистрируюсь и ждите в ЛС.

0

30

добра

Если вы выберете Наташу Романофф, я радостью составлю вам компанию в качестве Тони Старка или Брюса Беннере или, может быть, кого-либо ещё.

0


Вы здесь » SALVATION » door into the unknown » гостевая ep.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно