SALVATION

Объявление

самые болтливые

иногда стоит перевернуть этот мир вверх ногами. не ради больших перемен и восторженного взгляда души, а просто так, от нечего делать. проснуться в своей кровати, принять душ, а потом пойти и покорить эверест. и станцевать на его вершине безумное танго со всеми ветрами, смеясь в пропасть неба. или прочесть свежую газетку, выпить чашечку кофе и прикурить первую за день сигаретку от жерла действующего вулкана.

путеводитель
гостевая » жители » о проекте » их ждут » хочу к вам » нужные » точки отсчета » шаблоны анкет

о вас заботятся

ЛИНДИ | ЭДЕМ | ТОБИАС

эпизод недели


пост недели

пост недели читать дальше
важные события
15.04.15 мы рады приветствовать тебя, дорогой друг. ты попал на кроссовер, а это значит, что здесь возможно все.

самые неотлучные


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SALVATION » stay with me » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

❖❖❖
» заявки заполняются строго в соответствии с шаблоном.
» количество заявок не ограничено.
» просим принять во внимание, что вы не имеете права навязывать будущему персонажу отношения с вами.
» при заполнении заявки не злоупотребляйте смайлами и анимациями.

Код:
[quote][align=center][font=Century Gothic][size=16]ТЫ НУЖЕН/НУЖНА МНЕ[/size][/font]
[size=16][font=lobster]пишем для чего вам нужен персонаж или почему вы его ждете[/font][/size][/align][/quote]
[align=center][img][/img]
[font=Palatino Linotype][size=16]имя персонажа ❖ внешность ❖ фандом ❖ возраст ❖ раса[/size][/font][/align]
[quote][align=center][size=16][font=Times New Roman]everybody 
[b][i]need[/i][/b] 
s o m e b o d y[/font][/size][/align][/quote]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=lobster][size=14]о тебе.[/size][/font]
краткая биография и характер персонажа; оформление и подача на ваш вкус.[/align][/td]
[td][align=center][font=lobster][size=14]о нас.[/size][/font]
ваши взаимоотношения.[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=lobster][size=14]дополнительно.[/size][/font]
обращение к игроку и ваши пожелания.[/align]

0

2

ТЫ НУЖЕН МНЕ
такой родной и близкий, самый лучший папа нашей малышки *О*

http://savepic.net/6705906.gif
никлаус майклсон ❖ joseph morgan ❖ tvd & the originals ❖ 1000+ ❖ гибрид

everybody
need
s o m e b o d y

о тебе.

о нас.

небольшие условности :З

Оглушающую тишину разбивают едва уловимые, тихие шаги моих босых ног. Осторожно, будто измеряя и высчитывая каждый квадратный сантиметр, я прохожу мимо запертых комнат, пустоту которых чувствую сильнее, чем стоило бы. Странно, но именно эта мысль об одиночестве бездушных вещей и дает мне силы двигаться дальше. Темнота застилает глаза, но ощущения не предают – касаюсь холодных стен чуть продрогшими пальцами, скидывая на них, безвольных, свою вину за это решение. Сумасшествие в чистом виде, но уже все равно. Сердце бьется быстрее, а значит все правильно. Улыбаюсь, чувствуя внутри едва уловимый толчок – малыш точно знает, куда мы направляемся. Волнение нарастает в геометрической прогрессии, когда я оказываюсь около заветной двери. Что делать дальше не знаю, просто стою, уговаривая себя зайти. Не страшно, Хейли. Ты же сможешь. Наверняка прогонит. И черт с ним. На этом и закончу эту проклятую историю вымышленной любви.
Резко открываю дверь, устав от собственной неопределенности, и оказываюсь в комнате отъявленного психопата и необходимого до дрожи в голосе мужчины. Сквозь плотные шторы темных тонов проник свет убывающей луны, освещая спящего на широкой кровати Первородного. Я невольно засматриваюсь, но все же тихо проговариваю его величественное имя. И будь, что будет.
- Клаус, - несколько затянувшихся секунд пропадают в никуда, когда он открывает сонные глаза и с неподдельным удивлением рассматривает свою ночную гостью. Сердце скоро разобьет грудную клетку, но я стараюсь не обращать на это внимания, чуть прижимая руку к утробе. Прошу, поддержи меня, милый. Я не справлюсь одна.
- Хейли, что-то случилось? – взволнованный тон гибрида заставляет улыбнуться. Искренне, без фальши.
- Нет, просто не могу уснуть… - растерянно пытаюсь подобрать слова, чтобы случайно не сказать правду, что просто хочу быть рядом. Здесь и сейчас. Без причин и следствий. С ним. Решаюсь посмотреть в глаза, с обреченностью думая, что увижу безразличие, но в голубых омутах лишь потаенных страх и что-то странное, им несвойственное. Глубокий вдох. – И холодно.
- Я думал, что у тебя наоборот жарко, как в сауне,– Клаус усмехается, но мое затянувшееся молчание уничтожает эту ухмылку, оставляя между нами лишь странную тишину и стук бьющихся сердец.
- Да, было, - не выдерживаю эту пытку взглядами, ставя на «все». К черту. – Но последнее время всегда холодно.
Клаус не отвечает ни слова, но быстрым движением рук взбивает подушку и жестом зовет к себе. Расстояние в несколько шагов кажется невероятно огромным, а пропасть между нами ничтожной. И когда он стал для меня таким важным? Ложусь рядом, все еще боясь нашей близости, которая мне так необходима. Вслушиваюсь в дыхание Клауса, которое согревает шею, но не чувствую его самого. Еще ближе. Осторожно, будто боясь спугнуть бессмертного гибрида, я беру его руку и кладу на живот. Непозволительно плакать, но я не сдерживаюсь, чувствуя безграничное счастье, граничащее с безумием. Я счастлива, потому что отец моего ребенка улыбается. Я точно это знаю.
- Надеюсь, тебе больше не холодно, волчонок, - последнее, что слышу, окунаясь в сладостный сон.


дополнительно.
Я буду вас любить_обожать_холить_лелеять и снова любить ...А ещё ... колыбельные буду петь на ночь, вкусностями кормить - да всё что только ты пожелаешь! Просто приди ко мне.
Просьба, не берите роль на один день. Если вы, общительный человек - моя безграничная космическая любовь умножается натрое :З
Заклинаю тебя, родной, приди!

Отредактировано Hayley Marshall (2015-04-15 21:13:44)

+1

3

ТЫ НУЖЕН МНЕ
чтобы каждый раз вытаскивать мою задницу из передряг

http://38.media.tumblr.com/58232c055c50fc885d6dffb78159d3b6/tumblr_nlsb68dfzQ1ru5lf8o8_250.gif  http://38.media.tumblr.com/c1d256b7119c5ad05ee7a518d94405de/tumblr_nlsb68dfzQ1ru5lf8o7_250.gif
tommy calligan ❖ сasey deidrick ❖ eye candy ❖ 25-28 ❖ человек

everybody
need
s o m e b o d y

о тебе.
томми живет в нью-йорке и работает полицейским в отделе кибер преступлений. умный, сообразительный, порой жесткий в своих решениях. он из тех, кто говорит то, что думает, не может обойтись без колкостей и сарказма. держится лишь своих принципов и применяет любые методы для того, чтобы достичь цели. напорист и решителен. обладает неким природным талантом располагать к себе людей, выуживать из них информацию, что очень полезно в его профессии.
порой любит играть в плохого парня и изображать из себя героя. а порой готов убить того, кто его бесит. при этом определенно скажет о своем намерении напрямик. нож в спину - не про него.

о нас.
http://31.media.tumblr.com/00f5f4d8f0e599361d62fc9f389ab299/tumblr_nmp7ycJFdl1u8p851o2_r1_250.gif
томми и линди, словно два разных элемента, совершенные противоположности, но при этом, между ними есть какая-то химия, которую ни один, ни второй не показывают и всячески отрицают. парень скептически относится к девушке и к ее действиям, но все равно помогает ей в поисках сталкера и ее пропавшей сестры. линди тоже не отягощена высокими чувствами к томми, но считает его другом и ценит за то, что он не раз спасал ее жизнь, рискуя при этом своим здоровьем.

дополнительно.
единственная просьба - не берите роль на один день. томми на самом деле очень интересный персонаж и мне хотелось бы столько всего с ним отыграть. и нет, я не буду ограничивать вас лишь игрой с собой, вы будете вольны в своих действиях на все 100%.
я жду вас очень-очень
http://funkyimg.com/i/VWjN.gif

+2

4

ТЫ НУЖЕН МНЕ
моя страсть, мой идеал

http://sg.uploads.ru/ZoqHG.gif
Jace Wayland ❖ Jamie Campbell Bower ❖ The Mortal Instruments ❖ 17 лет ❖ нефилим

everybody
need
s o m e b o d y

о тебе.
Джейс Вэйланд - Нефилим, Сумеречный Охотник. Он занимается охотой на демонов, которые проникают в наш мир, используя для этого порталы.
Джейс сын Стивена и Селины Эрондейл. На протяжении всей беременности его мать поили кровью ангелов, именно поэтому он сильнее других Сумеречных охотников. Когда его отца убили, мать не смогла этого пережить и покончила с собой, оставив сына совсем одного. Мальчика отдали Валентину, которого он стал считать своим отцом и называть именем покойного Майкла Вэйланда
Когда Джейсу было 10 лет, отец разыграл перед ним сцену собственного убийства. После "смерти" отца его воспитала семья Лайтвудов - один из древнейших родов Нефилимов.
Джейс очень высокомерен, считает себя "лучшим Сумеречным охотником" и просто обязан быть выше других. Саркастичен. Как и все Лайтвуды, разделяет снобистское отношение к нежити и примитивным. Джейс обладает твердым моральным стержнем, но также он периодически демонстрирует садистские наклонности, воспитанные в нем Валентином. Поэтому иногда он может быть чрезмерно мстительным и жестокими, хотя чаще всего причиной такого поведения является желание защитить тех, кого он любит.

о нас.
Я привыкла быть одна. Я никогда раньше не ходила на свидания и даже не целовалась. Меня вполне устраивала моя жизнь, но тут появился ты, и все изменилось. Мы познакомились каких-то пару месяцев назад. Ты стал свидетелем того, как я пыталась убить отреченного. Ты был поражен, ведь я внешне мало походила на воина, и совершенно точно не была Сумеречным охотником. Ты просто стоял и наблюдал за мной, и я это заметила. Я отвлеклась буквально на пару секунд, и получила удар дубинкой. Я отлетела на несколько метров. Я чувствовала боль (хоть и не очень сильную), слышала как ломались кости. Самостоятельно подняться я не смогла, и тогда ты решил вмешаться. Позже ты помог добраться мне до Института. Я бы и сама справилась, нужно было только время, но возражать против помощи не стала.
С того дня мы часто стали видеться. Через две недели я должна была уехать с дядей домой, но решила остаться. Ты предложил мне погостить в Институте, и Мариза с Робертом разрешили мне остаться (хоть и после долгих уговоров).
Чуть больше месяца назад я решила присоединиться к вам, стать Сумеречным охотником. Звучит странно, но во мне ведь тоже есть кровь ангела, я так же могу использовать руны (хоть они мне в большинстве случаев и не нужны) и ангельское оружие. Тогда же мы стали официально встречаться. Наши отношения весьма необычны, ведь мы не ходим в кино и рестораны, а вместе тренируемся, патрулируем улицы и охотимся на демонов. И подарки мы делаем друг другу не совсем обычные. Так на месяц знакомства ты подарил мне клинок серафима по имени "Габриэль", а я тебе наш семейный кинжал. Мы с тобой во многом похожи и понимаем друг друга с полу слова. Не знаю, можно ли назвать наши чувства любовью, ведь я никогда раньше не любила, но уверена, что точно хочу быть с тобой.

дополнительно.
- Ну, начнем с того, что два полуангела всегда найдут чем заняться, поэтому без игры сидеть не будете.
- Мне не нравится каноничная пара, т.ч я прям жажду ее разбить.
- Больших постов не требую, с ответами никогда не подгоняю.
- Для меня главное активность - игра и много флуда.
- Очень жду.

+2

5

ТЫ НУЖНА МНЕ
моя возможная подруга

https://31.media.tumblr.com/744348500d3fd1265678a1fed82df5d8/tumblr_nkmljjEIEW1rwuxhuo2_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/863dd1e9121d39bd6cd75770327ddfc4/tumblr_nkmljjEIEW1rwuxhuo1_250.gif
Clarissa Fray ❖ Karen Gillan ❖ The Mortal Instruments ❖ 17 лет ❖ нефилим

everybody
need
s o m e b o d y

о тебе.

Свернутый текст

Клэри Фрэй – дочь Валентина Моргенштерма и Джослин Фейрчалд-Моргентштерм. Ее назвали Клариссой Адель Моргенштерм, как пожелала мать, хотя ее отец, Валентин, мечтал назвать дочь Серафиной в честь бабушки Клэри (по отцовской линии).
Джослин отвернулась от идеалов своего мужа еще за месяц до зачатия дочери. После рождения первого ребенка, мать Клэри страдала от депрессии из-за странного чувства неприязни к своему сыну Джонатану. Надеясь помочь жене и излечить ее от этого состояния, Валентин тайно дал ей немного крови ангела, не зная о том, что она была беременна Клэри. Из-за этого его дочь стала жертвой «случайного» эксперимента.
В конце концов, Джослин пошла против Валентина. Она ставила цель просто уйти от мужа, но вскоре поняла, что он не намерен оставлять ее и дочь, надеясь вернуть их обратно. Женщина хотела избавиться от Валентина, чтобы защитить своего будущего ребенка. Когда она и ее друг Люк посчитали, что им все же это удалось, Джослин сбежала в Нью-Йорк, подальше от Сумеречного мира, пытаясь спрятать Клэри от прошлого, а позже за ними последовал Люк. Джослин и Клэри поменяли свою фамилию на «Фрэй».
Джослин верила, что у Клэри изначально будет Слепое око, так как многие Сумеречные охотники рождались без дара, и их специально обучали умению видеть Сумеречный мир. Но надежды Джослин не оправдались. Она поняла это в день, когда увидела, как трехлетняя Клэри играет с феями в парке. Джослин отправилась за помощью к Магнусу Бейну с целью запечатать возможности дочери, но Магнус предупредил ее о том, что это может быть опасно для жизни девочки. Бейн разработал заклинание, благодаря которому Клэри тут же забывала все из увиденного в Сумеречном мире. Каждые два года было необходимо заново накладывал его, чтобы чары не исчезли.
Джослин долго сомневалась, но все же, после уговоров Магнуса, согласилась пойти на это, чтобы уберечь Клэри от любой потенциальной опасности Сумеречного мира.
Девочке было пять, когда Люк наконец нашел их. Видя, как отлично они поладили, Джослин разрешила другу остаться и стать членом семьи. На самом деле он настолько влился в жизнь Клэри, что она стала относиться к нему как к родному отцу.
Когда малышке исполнилось шесть лет, она встретила Саймона Льюиса, дети выросли вместе и стали лучшими друзьями. Тем не менее, в конечном итоге, Саймон влюбился в нее. Он не так уж и старался это скрывать, только об этом знали все, кроме самой Клэри, которая не обращала внимание на его чувства. Она не догадывалась, что испытывал Льюис, всегда считая его лучшим другом, возможно, братом - не больше.
Повзрослев, она была уверена, что ее отец - погибший солдат Джонатан Кларк, и что инициалы Д.К. на коробке, которую мама хранила у себя в комнате, были именно его.

о нас.
Мы с тобой пытаемся хорошо общаться, хотя, я прекрасно понимаю, что из-за наших отношений с Джейсом, это очень сложно. Конечно, я ревную, но кто знает, может, у нас действительно получится стать подругами, ведь ты сейчас пытаешься встречаться с Саймоном.

дополнительно.
- На внешность именно Карен, т.к она больше подходит по книжному канону.
- Мне очень нравится пара Клэри + Саймон, поэтому очень хочу видеть их вместе, но вы вправе сами выбирать.
- Не берите роль на пару дней.
- Больших постов не требую, но хочу от вас активности.

+1

6

ТЫ НУЖНА МНЕ
для очень важных дел, с участием других не менее важный дел

https://31.media.tumblr.com/782c3f9b77983df58b1c76df5cbe1729/tumblr_nll2uak3j11qmryrmo2_400.gif
Kimberly Ann "Kim" Possible ❖ Kay Panabaker ❖ Kim Possible ❖ 18-23 ❖ human

everybody
need
s o m e b o d y

о тебе.

информация из вики

Кимберли Энн Пять-с-Плюсом — девушка-подросток из группы поддержки в средней школе Мидлтона, очень часто, практически каждый день спасающая мир. Её лозунг «Я могу все». На протяжении всей своей жизни Ким борется с огромным количеством различных злодеев, пытающимися захватить наш мир, на пару со своим одноклассником и лучшим другом Роном Так-Себе. Даже спасая наш мир, Ким всё же успевает получать отличные оценки и участвовать в огромном количестве внеклассных занятий. Ким теряет уверенность в себе, когда сталкивается с деятельностью, в которой не может сразу добиться превосходных результатов. Примерами такой деятельности может служить кулинария, видеоигры и работа автомобильного механика. Несмотря на свои героические приключения, она все же остается девочкой-подростком и восприимчива к большинству проблем, которые затрагивают всех обычных подростков. Ким стесняется своих родителей, смущается во время общения с парнями, борется за популярность в школьном сообществе, обижается, когда не может выбрать собственный путь и старается найти время для всего, что частенько оказывается одной из самых больших и сложных дел. Черты характера героини были особенно ярко определены анималогией, согласно которой Ким была определена как «голубая лисица»: прирожденный лидер, не выносящий вызовов, стремящийся к совершенству и во всем добивающийся превосходства.

о нас.
Кимми... Кимми... Кимми. Помнишь нашу первую встречу? Я был ещё злодеем, а ты помогала Мачомэну. Я победил тебя, взял в плен, из которого ты не выбралась. Я обхитрил тебя, но всё испортил Руфус - это мелкий, лысый хорёк! Забавно, что такое мелкое животное способно разрушить планы такого великого гения, как я. А потом явился Мачомэн и вы вместе побили меня. Обидно, весьма обидно, но я пережил это и был готов тебе отомстить, но ты ушла. Улетела по своим делам, спасать тех, кто нуждался. А я остался один на один с Мачомэном.
Второй раз мы встретились, когда я уже стал героем. И как ты меня встретила? Правильно, хорошенько мне врезав, что с меня чуть штаны не упали. Мы преследовали одну цель: спасти людей от огромного камня, который летел на город. Ты естественно подумала, что это мой план и решила меня остановить, ну а я пытался тебя переубедить, что мол я хороший. И в конце-концов... я... спас твою жизнь и жизнь города и людей в этом городе применив на камне свой обезвоживатель. Тогда я увидел, какая ты красавица. Мои отношения с Роксаной рассыпались и я очень боялся, что если я предложу тебе отношения, то всё закончится также. Но я не мог находится в дали и решил стать для начала твоим другом, а там посмотрим.

дополнительно.
Во-первых, внешность менябельна. Правда, я так и не нашёл достойную и подходящую под Ким актрису, поэтому мы можем обсудить внешность вместе, если вы того желаете. Во-вторых, после всей этой истории с гостевой, вот моя аська 634303868, пишите. Доступен я все 24 часа без перерывов, так что пишите, спрашивайте и интересуйтесь насчёт роли. В-третьих, прошу вас идти на эту роль, когда вы полностью уверенны, что не пропадёте. Не надо уходов "по английски". Если надумаете уйти, мне сообщите, я всё пойму, но я ненавижу когда люди вот так вот всё бросают, ни сказав никому не слова. Ну и главное - понимайте персонажа, знайте все его плюсы и минусы, вдохновляйтесь им, ведь Ким шикарная и я удивлён, что её до сих пор никто не взял на кроссовере где полным полно разных персонажей. Размер постов также не важен, но лично я не очень люблю простыню, но это не так важно.

Отредактировано Megamind (2015-04-18 22:57:16)

+1


Вы здесь » SALVATION » stay with me » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно