SALVATION

Объявление

самые болтливые

иногда стоит перевернуть этот мир вверх ногами. не ради больших перемен и восторженного взгляда души, а просто так, от нечего делать. проснуться в своей кровати, принять душ, а потом пойти и покорить эверест. и станцевать на его вершине безумное танго со всеми ветрами, смеясь в пропасть неба. или прочесть свежую газетку, выпить чашечку кофе и прикурить первую за день сигаретку от жерла действующего вулкана.

путеводитель
гостевая » жители » о проекте » их ждут » хочу к вам » нужные » точки отсчета » шаблоны анкет

о вас заботятся

ЛИНДИ | ЭДЕМ | ТОБИАС

эпизод недели


пост недели

пост недели читать дальше
важные события
15.04.15 мы рады приветствовать тебя, дорогой друг. ты попал на кроссовер, а это значит, что здесь возможно все.

самые неотлучные


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SALVATION » door into the unknown » гостевая ep.1


гостевая ep.1

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

http://sh.uploads.ru/L4Iqm.png
ты стоишь, ищешь слова, а вокруг тебя уже кипит жизнь, светит солнце и распускаются первые почки на деревьях. осмотрись. быть может, ты нашел то, что так давно искал. окунись в сумасшедший мир, где есть уголок для каждого живого существа. где ты сможешь смотреть на все непредвзятым взглядом ребенка, воспринимать окружающее тебя интуитивно-честно, не боясь повторится в своих идеях.
и помни, что даже в самом сером мире должно быть немного места ярким краскам.
❖❖❖

» напоминаем, что гостевая, в первую очередь, для гостей, поэтому не нужно разводить здесь флуд; если вопрос будет адресован непосредственно игроку, амс обязательно сообщит оному об этом.
» роль можно придержать сроком на три дня; если вы не успеваете написать анкету, сообщите об этом любому представителю администрации и мы с радостью продлим вам бронь; повторная бронь осуществляется всего один раз.
» внешности мы не придерживаем, но в любой момент можем ограничить количество персонажей с той или иной внешностью, поэтому будьте внимательны.
» смена внешности персонажу возможна лишь в особых случаях и подлежит предварительному обсуждению
» реклама, нецензурная лексика, оскорбления и выяснения отношений в гостевой - строго запрещены.
» для того, чтобы придержать персонажа, вам нужно заполнить шаблон, предоставленный ниже.

Код:
 имя персонажа на англ. яз. [фандом на англ. яз.] - [b]ваш ник[/b]

до 23.04
melinda gordon [ghost whisperer] - кейт

0

31

добра написал(а):

Добра Вам.
Поздравляю с открытием. Размышляя о выборе роли как-то растерялась и не могу выбрать помогите. Мне интересны следующие персонажи:
Беатрис Приор (Дивергент), Леди Сиф, Наташа Романофф, Мария Хилл (Марвел), Бонни Беннет (ДВ). Кого выбрать?

доброго времени суток и вам)
касаемо Трис, ее ждет наш Тобиас (заявка в нужных есть)
также я думаю представители каста дв&древние будут рады видеть бонни)

0

32

Джо, вы меня соблазняете. Романофф и Старк были, а вот с Брюсом....это так интересно.

0

33

Джо
добра
мы будем рады вас видеть обоих, какое бы амплуа вы не выбрали с:

+1

34

добра
Тогда, может, давайте обсудим такой вариант?

Джо, вы меня соблазняете. Романофф и Старк были, а вот с Брюсом....это так интересно.

Трейлер наталкивает на размышления)
Мне интересно было бы отыграть возможные взаимоотношения между ними.

0

35

Lindy Sampson
Подскажите, у вас сейчас идёт упрощенный приём?

0

36

для меня и для маленькой моей рыжей незалежністи придержите, пожалуйста

Код:
jace lightwood [the mortal instruments] - [b]heart by heart[/b]
Код:
clary fray [the mortal instruments] - [b]heart by heart[/b]

0

37

heart by heart написал(а):

для меня и для маленькой моей рыжей незалежністи придержите, пожалуйста

доброго времени суток с: держим прекрасных за вами до 22.04 :з

0

38

Если уж умерли так и не родившись, имейте совесть сообщить это форумам-партнерам.

0


Вы здесь » SALVATION » door into the unknown » гостевая ep.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно